Волевая победа МФК «Новогрудок»

Во втором туре чемпионата Гродненской области МФК «Новогрудок» на домашней площадке принимал МФК «Островец».

Как и в первом матче, первого тура, команда из Новогрудка первыми открыли счет в матче.

Последующие атаки новогрудчан были острыми и опасными, но вратарь соперников и фортуна бы стороне гостей.

Еще до перерыва гости смогли провести две голевые атаки и тем самым отправили команды на перерыв со счетом 1-2.

Во втором тайме хозяева площадки продолжали владеть инициативой, но в одной из контратак игроки Островца смогли увеличить отрыв в матче на два мяча.

Увеличив темп и при поддержке своих болельщиков наши футболисты сначала сократили, затем сравняли и в конечном итоге выиграли эту встречу.

В нашей команде голы забивали  Тарасевич Илья 2 мяча, Гришин Сергей 2 мяча, Романюк Сергей 1 мяч.

Итоговый счет матча 5-3. В копилке МФК «Новогрудок» появились первые 3 очка в юбилейном для команды 10-ом сезоне.

А теперь после матчевое интервью представителей команд.