Открытое первенство по Киокушинкай каратэ прошло в Новогрудке (фото и видео)

19-го сентября 2015 года в г. Новогрудке по адресу: ул. Минская 68 на базе спортивного зала лицея, прошло второе открытое Первенство г.Новогрудка по Киокушинкай каратэ (IKO 1). В соревнованиях приняли участие 125 спортсменов ОО БРФКК «ИКО 1» из городов Минска, Гродно, Слонима, Дятлова, Новогрудка, г.п. Новоельня и г. Столина. Что составило 19 категорий участников. 
С приветственными словами обратились к участникам турнира, судьям и зрителям  — гл. специалист Новогрудского отдела образования, спорта и туризма Гринь Виталий Иванович, директор Новогрудского сельскохозяйственного лицея Сороко Эльвира Александровна и открыл турнир, пожелав честной и упорной  борьбы участникам и не предвзятого судейства со стороны судей Председатель Правления общественного объединения «Белорусская республиканская федерация Киокушинкай каратэ «ИКО 1»  и Председатель Правления Областного общественного детско-юношеского объединения «Спортивный клуб «Барс»Максимов Василий Викторович (3 дан). 
В судействе работали:
 Рефери —  Маркач Игорь Николаевич(2 Дан, судья международной категории)Гродно 2,Филиппов Андрей  Владимирович (1 дан,судья национальной категории ) Минск, 
Судьи на татами  — Воробей Дмитрий Александрович (1 Дан,судья национальной категории)Гродно 1,   Максимов Дмитрий Валерьевич (1 дан, судья национальной категории) Слоним, Козлов Владимир Олегович(1 Дан, судья национальной категории)Гродно,    Максимов Максим Валерьевич (1 дан) Новогрудок , Дятлово и г/п Новоельня, Мороз Павел Петрович (1 Кю, судья первой категории)Гродно, Петелин Никита Владимирович(2 Кю, судья  первой категории) Слоним, Черник Владислав(5 Кю, судья первой категории) Минск, Долидовский Олег Михайлович (5 Кю, судья первой категории) Минск, 
Главный судья соревнований: Максимов Василий Викторович (3 Дан, судья международной категории)
Секретарь соревнований: Марцулевич Марина Юрьевна (1 Кю, судья первой категории)Гродно, Иодковская Ольга (6 Кю)Гродно.
Все призеры награждены кубками, медалями и дипломами .
Организаторы соревнований, Правление  ОО БРФКК «ИКО 1″, ООДЮО СК»Барс»  выражают огромную благодарность за оказанную помощь  в организации и проведении данного турнира администрации отдела образования, спорта и туризма Новогрудского райисполкома, администрации Новогрудского сельскохозяйственного лицея, в частности директору Сороко Эльвире Александровне, зам. директора по АХЧ Новогран Ивану Ивановичу и руководителю кафедры физического воспитания Сенько Анатолию Ивановичу, директору спортивной базы профсоюзов в г. новогрудке Шулькевич Зое Дмитриевне. 

Призеры в категориях распределились следующим образом

Категория 8- 9 лет до 25 кг

1 место –Мельник Роман столин
2 место – Зданович Павел слоним
3 место — Гусар Георгий столин

Категория 8- 9 лет до 30 кг

1 место Гмир Артур столин
2 место Иголкин Алексей слоним
3 место Гугнин Федор гродно 2

Категория 8- 9 лет до 35 кг

1 место -Вечерко Александр столин
2 место  Ресько Егор гродно1
3 место — Богатко Андрей столин

Категория 8- 9 лет св 35 кг

1 место Бушук Егор гродно 1
2 место Селецкий Глеб гродно 2
3 место Валюлик Артур слиним

Категория 10- 11 лет до 35 кг

1 место Кануников Артем гродно1
2 место Буйнич Марик столин
3 место — Осипук Анселм дятлово

Категория 10- 11 лет до 40 кг

1 место Грабовик Даниил гродно1
2 место Чепурной Денис гродно1
3 место Григорян Владимир гродно1

Категория 10- 11 лет до 45 кг

1 место Турлай Артур гродно 2
2 место Петроченко Иван гродно2
3место – Иодковский Мирослав гродно2

Категория 12- 13 лет до 40 кг

1 место Савастюк Александр дятлово
2 место Корсак Всеволод минск1
3 место Шумский Илья минск1

Категория 12 — 13 лет до 45 кг

1 место — Гурков Евгений столин
2 место — Гурский Дмитрий столин
3 место — Катюха Евгений гродно1

Категория 12- 13 лет до 60 кг

1 место Иванкив Платон гродно2
2 место Федорович Вадим гродно2
3 место Зуев Егор гродно2

Категория 14 — 15 лет до 50 кг

1 место — Савастюк  Андрей дятлово
2 место — Литвинский Иван дятлово
3 место — Сакович Владислав гродно1

Категория 14 — 15 лет до 60 кг

1 место Урбанович Артем дятлово
2 место Бубко дмитрий гродно1
3 место — Воробей Владимир гродно1

Категория 14 — 15 лет св. 60 кг

1 место Пузач Дмитрий дятлово
2 место Ивасык Ярослав гродно2
3 место Пешко Максим новогрудок

Категория мужчины   до 75 кг

1 место Янковский Александр гродно1
2 место Шило Дмитрий гродно1
3 место Примачек Павел слоним

Категория 8 — 9 лет до 30 кг девочки

1 место  Стасевич Анастасия столин
2 место  Пешко Марина столин
3 место  Мышипуд Валерия столин

Категория 8 — 9 лет до 40 кг девочки

1 место Тукманбетова Ксения гродно2
2 место Шапкина Мария минск
3 место Сидорчик Веронка дятлово

Категория 10 — 12 лет до 35 кг девочки

1 место Бринкевич Евгения  гродно2
2 место Францишик Анастасия дятлово
3 место Рабыкина Валерия гродно1

Категория 10 — 12 лет св. 35 кг девочки

1 место Бабич Мария столин
2 место Королева Ольга столин
3 место Островская Светлана гродно1

Категория 16 — 17 лет до 65 кг

1 место Артемова Антонина слоним
2 место Лемантович Виктория новогрудок

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Город и район, Новости спорта с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.