Победная концовка ФК Новогрудок в чемпионате области 2014

мячСегодня 11 октября ФК Новогрудок провел заключительный матч чемпионата Гродненской области по футболу 2014 года. На последнюю игру  сезона к нам приехали футболисты из Дятлово.

Не смотря на то, что этим матчем команды завершали сезон он все равно был обоюдоострым. Команды сражались за право владеть мясом на каждом участке поля. Наиболее удачными в своих атаках в первом тайме оказались наши футболисты, на перерыв они ушли ведя в счете 3-0.

Начало второго тайма заставило понервничать немногочисленных болельщиков нашей команды. Два мяча влетели в сетку ворот голкипера нашей команды, к слову один был забит с пенальти. После пропущенных мячей наши футболисты с большим рвением стали атаковать ворота соперника и это принесло свои плоды, которые превратились в два безответных мяча. Итоговый счет матча 5-2 в пользу ФК Новогрудок. В этом матче голевые удары в нашей команде на счету Гришина Сергея,Федорович Станислава, Симончик Дениса и Поличейко Дмитрия.

Итоговое место в турнирной таблицы нашей команды 8. Спасибо ребята за тот футбол который вы показали в этом сезоне. Желаем нашей команде удачно выступить в чемпионате по мини-футболу сезона 2014-2015гг.