ФК Новогрудок завершил участие в ЧЕМПИОНАТЕ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2017-2018 г.г. (ПЕРВАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ).

Домашним матчем завершил участие  МФК «Новогрудок» в чемпионате Гродненской области по мини-футболу сезона 2017-18гг.

Тяжелым оказался сезон для наших футболистов. В групповом этапе начали сезон с победы на домашней площадке. Потом череда поражений. Однако смогли в последних играх одержать победы и выйти в плей-офф чемпионата и это хорошее достижение, если учесть что порой приходилось проводить тренировки на открытом воздухе в мороз т.к. спортивный зал для тренировок не предоставлялся команде. В следствии болезни игроков и травмы полученные при тренировках на скользкой площадке.

В плей-офф попали на серьезного соперника красносельский «Цементник». В домашнем матче смогли переиграть, а на выезде уступили. По итогу двух встреч в полуфинал чемпионата не попали. Пришлось играть в матчах за 5-8 место.

В последнем домашнем матче новогрудчане принимали команду «Атом» из Островца. В течении матча футболисты Новогрудка вели в счете, однако в конце не хватило сил и гости сначала сравняли счет, а затем и вовсе выиграли встречу. Итог матча 7-8. Лучшим игроком заключительного матча чемпионата в нашей команде признан Анатолий Шелк, который организовал хет-трик в прошедшем матче.

От редакции: огромное спасибо всем игрокам команды за их мужество и рвение к победе. Учитывая все те трудности которые вы переживали на протяжении сезона 8 место вполне хороший результат. Удачи вам в вашей футбольной карьере, минимум травм и до встречи на футбольном поле Новогрудчины.

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Город и район, Новости спорта с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий