Футбольный турнир 8х8. Результаты 2-го тура.

В субботу на стадионе «Комсомолец» прошел второй тур футбольного турнира «8х8».  Во втором туре сыграли пары команды: РОЧС — ФСК и В/Ч — Фортуна.

Первыми на поле вышли РОЧС и ФСК. Обе команды бодро начали матч. Первыми счет открыли спасатели, однако не долго они радовались тому что ведут в счете. Молодые футболисты команды ФСК сровняли счет и затем и вовсе повели в счете. 1-2 и казалось бы молодость может взять верх в этом матче, но фортуна оказалась не на их стороне. В концовке первого тайма футболисты РОЧС сравняли счет. Во втором тайме опытные спасатели перестроили свою игру. Смогли организовать голевую атака и удержать до конца матча победный счет 3-2.

Второй матч не состоялся из-за не явки команды В/Ч, которым присвоено техническое поражение 0-3.