«Белтелеком» с 1 августа повышает цены в среднем на 19%

Национальный оператор электросвязи «Белтелеком» с начала августа увеличит цены на регулируемые тарифы услуг телефонной связи в среднем на 19%, по отдельным позициям в рамках 25%, передает telegraf.by.

По данным источника, с 6 августа, кроме того, увеличится стоимость тарифов на некоторые дополнительные услуги компании: справочно-информационные и телеграфные услуги, CLIP и другие.

Сообщается, повышение стоимости не коснется тарифов на интернет-услуги (ByFly), интерактивное телевидение (ZALA), гарантированную полосу пропускания, соединение с «мобильными» абонентами, международные соединения и другие.

«Компания» Белтелеком «придерживается позиции максимально возможного сдерживания роста цен. Постоянное развитие телекоммуникационных технологий и обеспечение гарантированно высокого качества услуг невозможно без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новейших технических решений. Это вынуждает компанию внести изменения в стоимость некоторых услуг электросвязи, себестоимость которых не возмещается действующими тарифами «, — цитирует udf.by замечание компании» Белтелеком «.

Информацию обо всех изменениях стоимости услуг можно найти на сайте оператора или узнать по телефону бесплатной справочной службы 130.

Поделись с друзьями новостью:

Напишите нам:

Запись опубликована в рубрике Новости республики с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: