В Новогрудке прошли городские соревнования по мини-футболу

мячС 24 мая по 10 июня в Новогрудке прошли соревнования по мини-футболу среди городских коллективов физической культуры. Участие в них приняли 12 команд.
Команды были разделены на две подгруппы, игры у них проходили по круговой системе. В итоге по две команды из каждой подгруппы, которые показали лучшие результаты, сыграли полуфинальные и финальные игры.
мяч гифка За III место соревновались команды ОАО НЗГА и любителей футбола «Хас». В результате со счетом 6: 5 победила команда «Хас». Команда ОАО НЗГА заняла IV-место.
мяч гифка В борьбу за I место вступили команды РОЧС и индивидуальных предпринимателей «Викинг». К слову, встреча получилась чрезвычайно острой и напряженной. Игра в основное время завершилось со счетом 3: 3. Было дано дополнительное время, однако счет остался неизменным. Назначенные пенальти (по 5 каждой команде) также не помогли определить победителя — обе команды забили по 3 мяча. Наконец судьи приняли решение бить пенальти до первого промаха. В результате удача оказалась на стороне команды «Викинг», которая и стала победителем соревнований.

 

Поделись с друзьями новостью:

Напишите нам:

Запись опубликована в рубрике Город и район, Новости спорта с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: