Голкипер-половина команды

Рефералам

Героем прошедшего в субботу матча против ФК » Вороново» стал наш голкипер Алексей Желдаков. Благодаря его реакции и умению читать игру соперники не смогли в последний день лета распечатать наши ворота. А теперь и о самой игре. С первых минут активностью в атаке футболисты ФК «Новогрудок» заставили гостей больше думать об обороне своих ворот, нежели об атаке чужих. Но через 10 минут гости стали приходить в себя и игра постепенно выравнялась. К концу первого тайма даже больше стали владеть мячом футболисты из Вороново.

Во втором тайме наши земляки продолжили играть в атакующий футбол, что и принесло  свои плоды. На 9-ой минуте второго тайма проход по левому краю Сергея Романюка закончился голом. 1-0 мы повели. До 25 пятой минуты игра носила рваный характер. Команды соперники по очереди  владели мячом и создавали моменты у чужих ворот. Ну а потом инициатива постепенно перешла на сторону команды из Вороново. Атаку за атакой проводили наши соперники, а футболисты ФК «Новогрудок» изредка пытались ответить контр атаками. Изо всех сил парни нашей команды отстаивали свои ворота, сделали несколько замен, что бы влить свежие силы в линию обороны. Голкипер нашей команды, поддерживаемый фанатами из NOVO ULTRAS, словил кураж и отражал все мячи которые летели в створ наших ворот.

Матч так и закончился со счетом 1-0. Еще +3 очка в копилку нашей команды. С победой вас ребята.

Фото с матча как всегда ниже, а видео здесь.

ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново ФК Новогрудок - ФК Вороново