Инструкция для мужчин на 8 марта

Рефералам

Клипарт 8 марта.PNG - smallselena и мои куклыПредставительницы прекрасной половины человечества Новогрудка и Новогрудского района  про 8 марта точно не забудут, они ждут этого праздника целый год, чтобы принимать подарки и комплименты от мужчин. Но сильный пол, заработавшись, может и запамятовать, что есть такая дата в календаре. Чтобы не попасть в неловкое положение перед своими родными и любимыми женщинами, надо разработать план, как не забыть о наступлении 8 марта.

Вам понадобится
  • — ежедневник;
  • — мобильный телефон;
  • — магазин цветов;
  • — подарок.

Инструкция

1
Напишите имена всех женщин, которых вы хотите поздравить 8 марта, заранее в ежедневнике. Подумайте, сколько вам понадобится времени, чтобы выбрать все подарки. Наметьте день для похода по магазинам. Сделайте отметку на этот день в календаре на вашем мобильном телефоне и на компьютере.
2
Вспомните, что именно хотят получить в подарок ваши любимые женщины. Чтобы не забыть свои же идеи, пишите все пришедшее на ум напротив каждого имени в блокноте. Если вы оказались в магазине, присмотритесь к ценам, чтобы определиться с суммой на подарки.
3
Букеты цветов нужно будет заказать заранее, 8 марта этот товар может стать дефицитным, и вы не сможете найти красивые и не очень дорогие композиции. Обзвоните ближайшие флористические салоны и договоритесь о доставке на 8 марта. Попросите администратора магазина сообщить вам заранее о выполнении вашего заказа, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств у вас было время найти цветы в другом месте.
4
Действуя таким образом, вы не сможете забыть о наступлении женского дня. Подумайте о том, как бы сделать так, чтобы ваши родные женщины не хлопотали в праздник по дому. Сделайте любимым сюрприз – накануне 8 марта пригласите специалистов из клининговой компании и повара-кондитера. А чтобы ваши любимые ничего не заподозрили, вручите им абонемент в спа-салон на 7 марта.
5
Если вы не можете придумать, что же подарить каждой из ваших женщин, идите в ювелирный магазин. Украшения из драгоценных металлов прекрасно подойдут для подарка в этот весенний женский день. Сфотографируйте уже имеющиеся у жены изделия, чтобы новое пришлось кстати, подходило бы по стилю или дополнило комплект.
6
Не забудьте припрятать подарки, чтобы подарить их именно 8 марта, о чем запишите во все свои блокноты и ежедневнике. О наступающем празднике вам будут напоминать витрины магазинов и программы на ТВ. Яркое солнце и желтая мимоза тоже предупредят вас о том, что женский день не за горами.
 

Понравился совет

Загрузка ... Загрузка ...

Поделись с друзьями новостью:

Напишите нам:

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: