«Музыка сердец». Фото и видео с прошедшего фестиваля

BMRl8vTR01A25 июля на озере Литовка, Новогрудского района, прошел  фестиваль-конкурс бардовской песни «Музыка сердец». В нем приняли участие исполнители из Дятловского, Кореличского, Ивьевского и Новогрудского районов. Все участники фестиваля-конкурса увезли с собой Дипломы. Дипломом 1 степени были отмечены: Норик Наталия, Алиевич Геннадий; дуэт Сорокопыта Александра и Новогран Татьяны. Раевскому Александру был вручен «приз зрительских симпатий».

Так же порадовало зрителей и участников фестиваля-конкурса выступление гостей, представляющих любительское объединение  «Клуб организованных бардов» при ГУ «Центр культуры г.Гродно».

Поделись с друзьями новостью:

Напишите нам:

Запись опубликована в рубрике Город и район с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий: «Музыка сердец». Фото и видео с прошедшего фестиваля

  1. Александр говорит:

    Впервые посетил подобного рода мероприятие – фестиваль бардовской песни под открытым небом, с таким, хоть и небольшим, но искренним слушателем.

    Выражаю свою благодарность организаторам данного мероприятия за проведённую работу и возможность попробовать себя в творчестве, тем самым почив память великого поэта, актёра и автора-исполнителя многих замечательных песен, живущих в наших сердцах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: