На выезде +1 очко

В субботу в рамках 23 тура Чемпионата Гродненской области футболисты ФК Новогрудок провели очередной выездной матч. На этот раз они отправились в гости к футбольной команде «Смена» Волковыск.

С первых минут матча на поле стали доминировать наши футболисты. Соперники из Волковыска отбивали атаки нашей команды и изредка организовывали контратаки. Счет в матче открыли наши футболисты, но еще в первом тайме соперники смогли сравнять счет.

Во втором тайме картина матче не поменялась, наша команда дважды выходила в перед, а футболисты из Волковаска дважды смогли отыграться. Итоговый счет матча 3:3. В нашей команде отличились: Влад Медведь, Кирилл Афанасик, Илья Тарасевич. Хочется еще добавит, что во всех забитых мячах,  нашей командой, участвовал Кирилл Афанасик. Первый мяч был забит с пенальти который Кирилл заработал навязав борьбу в штрафной площади соперника где и был сбит игроками Волковыской команды. Второй мяч Афанасик забил сам прицельно ударив с правого фланга. А в третий раз Кирилл с тоже с правого фланга провел прекрасный голевой навес прямо на голову Илье Тарасевичу, который завершился взятием ворот соперника.