Отчет о выездном матче в Гродно (добавлено видео)

Рефералам

мячСложным и тяжелым оказался выездной матч в Гродно  для нашей команды ФК Новогрудок. Матч начался с опозданием на 20 минут. Гости ждали когда хозяева  нанесут разметку на поле. После свистка арбитра о начале матча столкнулись еще с одной проблемой, играть пришлось одним мячом, за вылетевшем за пределы поля мячом пришлось бегать самим футболистам, что приводило к затяжке и срыву игры. Хотя перед началом этого тура ГСК напоминал командам цитируем: «ГСК напоминает командам участницам Чемпионата Гродненской области по футболу о необходимости выполнения статей Регламента соревнований, в том числе:обеспечить присутствие юных футболистов для подачи мячей.»

Не смотря на все эти трудности матч продолжался, футболисты играли, создавали моменты. Футболисты нашей команды неоднократно угрожали воротам соперника, но мяч после каждого удара летел мимо ворот соперника. В этом матче вновь сыграло правило не забиваешь ты, тогда вынимай из своих ворот. Штрафной назначенный у  наших ворот вывел хозяев поля в перед. Первый тайм закончился со счетом 1:0. Во втором тайме наш клуб постоянно атаковал ворота соперника, а те  отвечали острыми контратаками одна из которых удвоило преимущество Азота. После пропущенного второго мяча футболисты Новогрудка провели атаку с ходу и наш ведущий игрок (а так же лучший игрок этого матча) Дмитрий Гремяко искусно перебросил вратаря соперников тем самым установил окончательный счет в матче 2:1.

А теперь немного о судействе. В матче было показано много желтых карточек, были справедливые и наоборот совершенно не справедливые. Все моменты разбирать конечно не будем, но вот об одном моменте немного поговорим.

Вот за это нарушение получил желтую карточку Александр Шинтарь.

2014-06-08 10-11-59 Скриншот экрана

На кадре явно видно, что наш игрок играет в мяч, однако главный арбитр матча в этом эпизоде уверенно наказал нашего защитника карточкой. Этот игровой момент вы так же можете увидеть в видео обзоре матча. Свои комментарии можно оставить в низу статьи.

Следующие два матча наша команда проведет дома 14 июня против команды «Факел» Ошмяны и 21 июня против команды Слоним-Сити. Всех ждем в ближайшие выходные на нашем стадионе «Комсомолец». О времени начала матчей вы сможете узнать на нашем сайте в ближайшее время.