ФК Новогрудок: Выездной матч в Вороново

  Не подготовленное поле и предвзятое судейство — все это сыграло не в нашу пользу. А теперь обо всем по порядку.

По дороге в Вороново была солнечная погода от самого Новогрудка. По приезду на стадион Вороново начался сильный дождь и град. После таких погодных условий, футбольное поле стало похоже на лужайку для выпаса скота. Вся разметка была смыта, как при таких условиях можно было определять границы всех зон на поле. Арбитры обслуживающие этот матч приняли решение о начале игры.

На протяжении всего матча была равная  игра. Команда Вороново дважды вырывалась в перед, но наших парней это не устраивало и они так же дважды равняли    счет в матче. Равный счет в матче был бы справедливым для обеих команд, но ошибка судьи привела к другому результату. У линии штрафной наших ворот был сбит нападающий хозяев поля. Главный арбитр указал на 11-ти метровую отметку, хотя он не мог видеть где произошло нарушении так как разметки на поле не было видно.

После пробитого пенальти ФК Вороново в третий раз повело в счете. Атаки нашей команды больше не смогли увенчаться успехом. Итоговый счет 3-2 в пользу хозяев поля.

В нашей команде отличились забитыми голами Тарасевич Илья и Романюк Сергей.

Фотографии с матча как всегда смотрите ниже а видео здесь.

Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок   Вороново-НовогрудокВороново-Новогрудок Вороново-Новогрудок

  Вороново-НовогрудокВороново-НовогрудокВороново-НовогрудокВороново-НовогрудокВороново-НовогрудокВороново-НовогрудокВороново-НовогрудокВороново-НовогрудокВороново-НовогрудокВороново-Новогрудок

Поделись с друзьями новостью:

Напишите нам:

Запись опубликована в рубрике Город и район, Новости спорта с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: