ФК Цементник — ФК Новогрудок. Обзор матча.

мячВ рамках 7 тура чемпионата Гродненской области наша команда на выезде встречалась с командой Цементник из Красносельска.

Матч наши ребята начали с атаки и уже на первых минутах могли поразить ворота соперника, но вратарь хозяев поля смог дважды отразить удары Сергея Романюка и Ильи Тарасевича. Затем наша команда стала играть от обороны. В течении 15 минут  это приносило свои плоды  но мяч, который назревал наконец влетел в наши ворота. После пропущенного гола, наша команда продолжала играть в оборонительный футбол, при этом совершенно ничего не создавая впереди. Такая тактика не принесла успеха и в течении первого тайма в наши ворота влетело еще 4 мяча.

Во втором тайме футболисты Новогрудка заиграли в открытый футбол (ведь терять уже нечего было) и соперники из Красносельска поддержали такой порыв нашей команды. Второй тайм стал зрелищным совершенно не похожим на первый. Острые моменты поочередно возникали у ворот,  то у одной команды, то у другой. Уверенно игравшие вратари выручали свои команды, но без голов все равно не обошлось. 2-1 итог второго тайма в пользу хозяев поля. Общий счет матча 7-1.

Отсутствие ключевых игроков таких как, Афанасик Кирилл и Кудрявцев Андрей сказалось на игре нашей команды, надеемся, что в следующем матче против лидеров чемпионата и участника Кубка Беларуси футбольного клуба ФСК Гродненский они смогут помочь нашей команде.

Для любителей статистики предлагаем статистику матча:

СТАТИСТИКА МАТЧА

ФК Цементник ФК Новогрудок
            27 Удары по воротам            19
           14   В створ ворот            12
           9       Угловые             5
           7      Офсайды             6
           7       Голы             1

А теперь Вашему вниманию лучшие моменты матча в формате видео и фото отчета.

 

Поделись с друзьями новостью:

Напишите нам:

Запись опубликована в рубрике Город и район, Новости спорта с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: