Футбол: горячее поле «Слоним — Сити»

В субботу 10 августа ФК Новогрудок играл на выезде с командой  «Слоним-Сити». В первом туре соперники этого матча показали хороший обоюдно атакующий футбол. Сегодняшний матч тоже был интересен для любителей футбола.

С первых минут матча хозяева поля стали показывать, что гостям на их площадке придется не сладко. В подтверждении этого уже на 10 минуте мяч влетел в ворота ФК Новогрудок. В течении первого тайма слонимские футболисты еще дважды заставили нашего голкипера достать мяч из собственных ворот. Ну, а что же наши футболисты? В первом тайме ничего существенного у ворот соперника не создали. Провели несколько атак и нанесли несколько ударов в сторону ворот. Первый тайм закончился со счетом 3:0.

На второй тайм наша команда вышла с существенными изменениями в расстановке игроков. Терять было нечего, нужно было только атаковать и забивать. С первых минут футболисты Новогрудка побежали отыгрываться, создали несколько острых моментов, заставили вратаря соперников нервничать, но увы на этом порыве пропустили контратаку соперника по левому краю и счет стал 4:0. Казалось бы ребята из ФК Новогрудок опустят руки и бросят играть при таком счете. Но не тут то было, ведь мы из столицы ВКЛ. Наши парни с большей спортивной злостью бросились на ворота соперника и усилиями Кирилла Афанасика, Ильи Тарасевича, Сергея Романюка смогли трижды огорчить голкипера слонимской команды. Итог второго тайма 2:3, а окончательны счет матча 5:3 в пользу слонимской команды.

Спасибо ребятам ФК Новогрудок за показанную игру, особенно за ту игру которую они показали во втором тайме. Удачи вам в следующих матчах.

Видео о матче смотрите как всегда здесь.

Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок Слоним - Новогрудок