Большой футбол снова в Новогрудке

Приятная новость для жителей и гостей города, большой футбол возвращается в наш город. Возрожденная команда с новым названием  ФК «Новогрудок« в день великой победы стартует в третьей лиге Белоруссии «Чемпионате Гродненской области» в выездном матче против ФК «Белая Русь» г. Дятлово.

Руководитель команды, он же играющий тренер Романюк Сергей Викторович, в интервью корреспонденту нашего сайта рассказал, о том как идет подготовка команды для выступлений на предстоящем чемпионате:

-Тренировки проходят на стадионе » Комсомолец». С основным составом команды на первые матчи уже определились. Хотим поблагодарить администрацию райисполкома, предпринимателей города, которые оказали финансовую помощь для закупки формы и тренировочного инвентаря, а так же ОАО НЗГА и лично директора предприятия Турлюка В.И. за предоставленный транспорт для выездных матчей.

Ну, что же, остается пожелать нашим ребятам удачно стартовать в чемпионате. Город соскучился по большому футболу. Интернет сайт Твой Новогрудок.RU приглашает жителей города поддержать нашу команду на выездном матче в г.Дятлово 9мая в 15.00.  А те кто не сможет добраться в г. Дятлово смогут подробно узнать результат матча на нашем сайте.

АНОНС

18 мая в 15.00 на стадионе «Комсомолец»состоится домашняя встреча ФК «Новогрудок» против ФК «Слоним-Сити» г. Слоним.

Ну а теперь о составе команды:

Играющий тренер: Романюк С.В.

Игроки:

  1. Казыра И.
  2. Афонасьев К.
  3. Медведь В.
  4. Тарасевич И.
  5. Гришин С.
  6. Багель А.
  7. Шинтарь А.
  8. Шинтарь М.
  9. Ципрус А.
  10. Олешко Ю.
  11. Хачатрян А.
  12. Каланович С.
  13. Антропов В.
  14. Новик Е.
  15. Гремеко Д.
  16. Шелк А.
  17. Шах А.

 

 

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Новости спорта с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий