Быть  или не быть МФК Новогрудок  в плей-офф

   Близится к завершению групповой этап чемпионата Гродненской области по мини — футболу сезона 2017 -2018 гг.  (первая лига чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу).  Сможет ли МФК Новогрудок стать участником   плей-офф ?. На этот вопрос мы попробуем  ответить в сегодняшней статье.

В группе север три команды оказались в зоне не попадания в плей-офф, это МФК «Новогрудок» , МФК «Ошмяны» и МФК «Мелиоратор-STARS» Островец.  Команды перед завершающим 10 туром  имеют разное количество очков , но все они претендуют на выход в плей-офф. 3 февраля МФК «Новогрудок» и МФК «Ошмяны» проведут матч между собой у нас в Новогрудке, а МФК «Мелиоратор-STARS» сразится с МФК «Атом» обе команды представляют город Островец.

Первая встреча между претендентами на плей-офф МФК «Новогрудок» и МФК «Ошмяны»  в этом сезоне завершилась со счетом  6:3 в пользу команды  МФК «Ошмяны».  Так что у наших футболистов есть все шансы для реванша и выхода в следующий этап чемпионата. Однако просто выиграть — мало. Игрокам МФК «Новогрудок» необходима победа со счетом в +4 мяча, что бы полностью обеспечить выход в плей-офф.    Помочь команде в предстоящем матче не сможет один из ключевых игроков Влад Медведь – получивший в прошлом матче против МФК «МЕЛИОРАТОР-STARS» удаление.

Мы посетили одну из тренировок МФК «Новогрудок» перед решающим матчем и увидели, как команда решительно настроена на победу.

 

 

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Город и район, Новости спорта с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий