ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ДЕДОВ МОРОЗОВ И СНЕГУРОЧЕК!

DSC02054С целью вовлечения населения в культурную творческую жизнь города, выявления талантливых исполнителей, привлечения трудовых коллективов города и района, частных лиц к самодеятельности, поддержки традиций, поиска и внедрения новых  форм в организацию и проведение новогодних мероприятий Новогрудский районный исполнительный комитет принял решение о проведении 23 декабря 2014 года районного смотра-конкурса «Дедов Морозов и Снегурочек» (далее – смотр-конкурс).

Для участия в смотре-конкурсе приглашаются работники учреждений образования, культуры, организаций города и района, частные лица.

Смотр-конкурс состоится 23 декабря  2014 года в 15.00 часов на площади Ленина около районного Дома культуры.

Сбор участников шествия на площадке около Дома быта 23 ноября 2014 года в 14.30.

Очередность выступления конкурсантов будет определяться согласно жеребьевке.

Для участия в смотре-конкурсе не позднее 15 декабря 2014 года в районный методический центр должна быть направлена заявка (г. Новогрудок, пл.Ленина,7 или по электронной почте: E-Mail , контактный телефон/ факс (01597) 2-69-94).

При необходимости за 2 дня до смотра-конкурса по этому же адресу направляется запись музыкального сопровождения — инструментальное или качественная фонограмма «минус один» или «плюс», записанная на мини-диске, флеш-карте или CD-диске.

Приглашаем всех желающих!

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Город и район с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий