Вторая волна чемпионата. Удачное начало.

Мы открывали чемпионат 2013 года против этого клуба. Первый матч закончился в ничью, но сегодня мы были сильнее. Речь сегодня пойдет о сопернике из Дятлово, футбольной команде «Белая Русь».

Дома и стены помогают, а нашей футбольной команде помогает 12 игрок имя которого фан-клуб NOVO ULTRAS. Более 50-ти человек из фан-клуба в течении всего домашнего матча поддерживал наших футболистов и гнали их вперед. ФК Новогрудок с первых минут бросился на ворота соперника и с каждой минутой наращивал давление на оборону «Белой Руси». В одной из атак наша линия нападения заработала пенальти в ворота дятловской команды, которые реализовал Влад Медведь. В течении первого тайма наши футболисты не однократно могли увеличить счет в матче, но увы подвела реализация.

Во втором тайме футболиста родного клуба продолжали тревожить ворота соперника, а он тем временем отвечал острыми контр атаками. В одной из таких контр атак дятловским футболистам удалось сравнять счет в матче. Придя в себя после пропущенного гола футболисты ФК Новогрудок продолжили играть в атакующий футбол. В одной из атак Илья Тарасевич во второй раз в матче заставил голкипера соперников достать мяч из сетки своих ворот. Окончательный счет матча 2:1.

Фото обзор матча и послематчевое интервью одного из футболистов нашей команды смотрите ниже, а видео с лучшими моментами как всегда здесь.

DSC00561 DSC00562 DSC00563 DSC00564 DSC00565 DSC00566 DSC00567 DSC00568 DSC00569 DSC00570 DSC00571 DSC00574 DSC00577 DSC00578 DSC00579 DSC00581 DSC00582 DSC00585 DSC00587 DSC00588 DSC00590 DSC00591 DSC00592