Выезд в Скидель

Очередной выездной матч ФК Новогрудок состоялся в г. Скидель для встречи с местным клубом «Сахкомбинат» в рамках очередного тура чемпиона гродненской области по футболу.

Приехали футболисты на матч в 14:00 (к слову начало матча было запланировано на 14:00) времени на разминку у наших парней не было и  поэтому они вышли на поле как с корабля на бал. Разминаться футболистам ФК Новогрудок пришлось походу матча. Пока разбегались к половине первого тайма в наши ворота влетело уже два мяча. Придя в себя после неудачного начала наша команда стала постепенно брать нить игры в свои владения, но первый тайм так и закончился со счетом 2:0.

В перерыве произошла замена и перестановка в команде, все понимали что нужно отыгрываться во втором тайме. Вторая половина встречи началась с атак наших ребят.  Шквал атак обрушился на ворота соперника но до точного удара дело так и не до ходило. Как говорится не забиваешь ты, забивают тебе. Так и в этот раз произошло, соперники поймали нас на контратаке и в третий раз распечатали наши ворота. Отдадим должное нашим парням которые при таком счете не бросили играть, а наоборот с большим упорством стали защищать цвета нашего города и нагнетать обстановку у ворот соперника. Такая тактика в итоге принесла свои плоды, Кирилл Афанасик мощным ударом поразил ворота скидельской команды. Вдохновленные забитым голом футболисты ФК Новогрудок еще с большей агрессией бросились на ворота соперника, но времени оставалось мало и свисток судьи застал наших ребят в атаке. Итог матча 3:1 в пользу хозяев поля.

Хочется пожелать футболистам не унывать, поражение только делает вас крепче, готовьтесь к домашнему матчу против Красносельска.

Теперь в конце статьи можно ее оценить .

Фото отчет с матча как всегда ниже, а видео здесь.

Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок Скидель - Новогрудок