МФК Новогрудок одержал вторую подряд победу на своей площадке

Новогрудские футболисты в субботу уверенно обыграли своих оппонентов из Вороново. Игроки «Метеора» ничего не смогли противопоставить двум четверкам МФК «Новогрудок».

Счет в матче открыл Анатолий Шелк. Максим Шинтарь, который в этом матче был на последнем рубеже в нашей команде, ввел мяч в игру прямо на ногу Анатолию и тому ничего не оставалось как только в одно касание переправить мяч в ворота соперника.

Второй гол не заставил себя долго ждать. После того как футболисты из Вороново развели мяч в центре поля, через 13 секунд он вновь оказался в сетке ворот гостей. Голом отметился Владислав Медведь, который в паре с Сергеем Романюком раскатали оборону соперника.

Очень радует, что молодежь в нашей команде по ходу чемпионата набирает обороты. Теперь молодые игроки играют отдельной полноценной четверкой. Также радует и то, что в последних матчах эта четвёрка стала забивать. И в этом матче молодой игрок Евгений Кравченко с передачи Артура Бахаря забил гол.

3-0 счёт первого тайма.

Во втором тайме картина игры не поменялась. Все так же на площадке инициативой владели хозяева. Два мяча забили два Сергея. В начале с передачи Гришина голом отличился Романюк. Затем Романюк отдал пас и Гришин заставил вратаря соперников в пятый раз достать мяч из сетки своих ворот.

Футболисты Новогрудка почувствовали что матч уже выигран, потеряли на мгновение концентрацию и пропустили в свои ворота два гола. Отметим, что в моменты взятия наших ворот, на площадке находилась четвёрка из самых опытных игроков команды.

Игроки «Метеора» почувствовали вкус гола и побежали ещё больше искать удачи у наших ворот. Однако точный удар Валерия Рыбака, с паса Евгения Кравченко, остудил их пыл.

6-2 итоговый счёт в матче. Напомним в нашей команде голами отличились:

Анатолий Шелк, Владислав Медведь, Евгений Кравченко, Сергей Гришин, Сергей Романюк, Валерий Рыбак.

Заключительный матч группового раунда команда проведет на выезде. В воскресенье 21 января матч состоится в Ивье.

Следите за нашими новостями в группах ОК, ВК, ИНСТАГРАМ И ТЕЛЕГРАММ.

Видео с матча смотрите на Ютюб-канале

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Город и район, Новости спорта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий