МФК «Новогрудок» одержал победу в первом матче за 5-6 место

В субботу 14 марта футболисты Новогрудка сыграли последний матч на домашней площадке чемпионата Гродненской области по мини-футболу в сезоне 2019-2020 года .

Первый матч за 5-6 место между командами Ошмян и Новогрудка прошел в обоюдно-острой борьбе.

Сегодняшние соперники хорошо знают друг друга и уже дважды встречались в этом сезоне. Каждая команда по разу одержала победу на своей площадке.

И сегодня хозяева встречи оказались сильнее. Не без доли везения футболисты Новогрудка выиграли сегодняшний матч.

Игра держала в напряжении болельщиков, которые пришли поболеть за нашу команду в последней игре на домашней площадке, весь матч.

О том, что игра была тяжелой говорит и счет матча. Первый тайм, которого закончился с минимальным преимуществом хозяев площадки — 3:2.

Во второй половине матча картина игры соперников не изменилась. Обе команды играли только на победу.

Но сегодня, как мы писали выше, футбольная фортуна улыбнулась нашим игрокам. Итог встречи 7-5.

В нашей команде мячи забивали: по одному мячу — Романюк С., Тарасевич И., Рыбак В., Шинтарь А., Антонов А. и дубль на счету бомбардира нашей команды Гришина С.

Ответный матч пройдет в следующие выходные в Ошмянах. Футболисты Новогрудка поедут на игру с преимуществом всего в два мяча.

О результате игры в Ошмянах читайте как всегда на нашем сайте.

Вашему вниманию предлагаем видео двух таймов прошедшего матча. Автор видео Сергей Котловский.