МФК «Новогрудок» одержал тяжелую победу в перенесенном матче

Первого февраля состоялся перенесенный матч между командами Новогрудка и Ошмян.

Перед этим матчем обе команды имели в своем активе по 13 набранных очков.

Победа в матче позволяла перед последним туром квалификационного этапа занять вторую строчку в группе.

Наша команда начала игру с атак на ворота соперника и уже на третьей минуте первого тайма открыла счет в матче.

На протяжении всего первого тайма игроки МФК «Новогрудок» вели в счете, а соперники не однократно сравнивали счет.

В течении всего матча соперники создавали острые моменты у ворот своих аппанентов. Мячи не влетали в ворота благодаря отличной игре вратарей команд.

Во втором тайме из-за того, что нашей команде был дан шестой фол, гостям матча представился момент пробить 10-ти метровый штрафной удар и сравнять счет в матче. Однако игрок Ошмян не удачно его исполнил.

До последних минут матча наша команда вела в счете с разницей в один мяч и тем самым до последнего не ясно было как может закончится встреча.

На предпоследней и последней минуте матча команда Новогрудка смогла поставить точку в матче дважды заставив игроков гостей начать игру с центра поля.

8:5 итоговый счет матча. В нашей команде голы забивали:Шелк А. и Рыбак В. по одному мячу, дважды в ворота соперника сегодня забивали — Тарасевич И., Антонов А., Гришин С..

После победы наша команда набрала 16 очков и вновь поднялась на 2 место в группе.