МФК «Новогрудок» с третьего места вышел в плей-офф раунд

Последний матч группового этапа чемпионата Гродненской области по мини-футболу футболисты Новогрудка сыграли на выезде. Соперником в этом матче у наших игроков был клуб из Сморгони «Медведи».

В первом тайме наша команда полностью провалила игру в обороне, а вот в атаке имела многочисленные острые моменты но не реализовывала их.

Итог первого тайма 6:2 в пользу хозяев поля.

В перерыве проведя замену вратаря игроки Новогрудка начали второй тайм с атак на ворота соперника, но и здесь не всегда улыбалась удача нашим игрокам. Три мяча во втором тайме влетели в ворота Сморгони.

Второй тайм закончился со счетом 2:3 в пользу Новогрудка, а общий счет 8:5 победа МФК «Медведи».

В нашей команде мячи забивали: Романюк С., Медведь В., Рыбак В. забили по одному мячу, дубль на счету Шатило А..

Первый матч четвертьфинала МФК «Новогрудок» проведет на домашней площадке уже в эту субботу. Соперником нашей команды будет ФСК «Гродненский».