На Украине обстреляли автобус с белорускими туристами

В ночь с 20 на 21 февраля, у въезда в украинский город Ровно, неизвестные обстреляли пассажирский микроавтобус, в котором туристы из Белоруссии ехали в Украину на отдых по путевкам.

Под Ровно обстреляли автобус с белорусскими туристами

В ночь с 20 на 21 февраля, на въезде в город Ровно, неизвестные преступники обстреляли автобус с туристами из Белоруссии, направлявшийся на отдых в город-курорт Буковель. В нем находились 16 пассажиров, жителей города Гомель. В результате обстрела из оружия неизвестными пострадал водитель транспортного средства. Никто из находящихся внутри людей не получил ранений.

Сотрудники правоохранительных органов Белоруссии предприняли меры для возвращения автобуса с людьми на родину. Около 13 часов, 21 февраля колонна, в составе которой двигались машина скорой помощи с пострадавшим водителем внутри, а также автобус с пассажирами, переехала границу Украины и направилась в сторону Гомеля.

В настоящий момент колонна прибыла в Белоруссию, ее встретили сотрудники правоохранительных органов, медики и работники туристической фирмы, которая организовала тур в Украину. Все обстоятельства дела выясняются виновных разыскивает милиция.

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Новости республики, ЧП с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий