Новогрудчанин Вадим Радюк стал серебряным призером второго этапа юниорского Кубка IBU по биатлону

На втором этапе юниорского Кубка IBU по биатлону, который прошел в г. Хохфильцен (Австрия) в составе белорусской команды участие в соревнованиях приняли новогрудчане Вадим Радюк (на фото – второй слева) и Виолетта Еремей, воспитанники Гродненской межрайонной ДЮСШ профсоюзов по зимним видам спорта.

В результате в спринтерской гонке 4х7,5 км мужская юниорская команда, в составе которой выступал и Вадим Радюк, заняла II место.

Женская юниорская команда, в том числе новогрудчанка Виолетта Еремей, в спринтерской гонке 3х6 км заняла Х место.