После реконструкции торжественно открылось отделение почтовой связи Новогрудок-1 по улице Ломоносова, 8.
После перестройки значительно увеличилась площадь зала для обслуживания клиентов. В преображенном до неузнаваемости отделении почты будет комфортно и работникам, для которых обустроены современные рабочие места, душевая кабинка. В целях безопасности установлены камеры видеонаблюдения. На радость ребятне работают детские аттракционы.
Работы по реконструкции были выполнены в короткие сроки строителями филиала №4 ОАО «Белремстройсвязь» под руководством прораба Владимира Саковича.
– Одна из первостепенных задач Гродненского филиала РУП «Белпочта» – делать так, чтобы у почты появлялось больше друзей и они с радостью шли к нам за необходимой услугой. Мы преображаем почтовые отделения. Недавно после модернизации открылись здания Мостовского районного узла почтовой связи, отделения почтовой связи в Житомле Гродненского района, – отметил директор Гродненского филиала РУП «Белпочта» Иван Протасевич.
Иван Протасевич и начальник районного узла почтовой связи Инна Нестерович провели экскурсию по обновленному отделению и продемонстрировали присутствующим новые возможности почты, которые постоянно расширяются и привносят комфорт в жизнь клиентов.
Текс и фото Жанна БАЙГОТ http://grodnonews.by/
Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email