Новое отделение почты открылось в Новогрудке

После реконструкции торжественно открылось отделение почтовой связи Новогрудок-1 по улице Ломоносова, 8.

После перестройки значительно увеличилась площадь зала для обслуживания клиентов. В преображенном до неузнаваемости отделении почты будет комфортно и работникам, для которых обустроены современные рабочие места, душевая кабинка. В целях безопасности установлены камеры видеонаблюдения. На радость ребятне работают детские аттракционы.

Работы по реконструкции были выполнены в короткие сроки строителями филиала №4 ОАО «Белремстройсвязь» под руководством прораба Владимира Саковича.

– Одна из первостепенных задач Гродненского филиала РУП «Белпочта» – делать так, чтобы у почты появлялось больше друзей и они с радостью шли к нам за необходимой услугой. Мы преображаем почтовые отделения. Недавно после модернизации открылись здания Мостовского районного узла почтовой связи, отделения почтовой связи в Житомле Гродненского района, – отметил директор Гродненского филиала РУП «Белпочта» Иван Протасевич.

Иван Протасевич и начальник районного узла почтовой связи Инна Нестерович провели экскурсию по обновленному отделению и продемонстрировали присутствующим новые возможности почты, которые постоянно расширяются и привносят комфорт в жизнь клиентов.

Текс и фото Жанна БАЙГОТ https://grodnonews.by/

 

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Город и район, Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий