Новости Беларуси: Педофил «милиционер» задержан в Гомеле

Как сообщил 3 февраля отдел информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома, в Гомельском районе милиционеры задержали мужчину, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух 10-летних мальчиков. Преступление было совершено еще 13 января. 
Двое мальчиков гуляли вечером недалеко от дома, в одном из районов Гомеля. Ближе к восьми вечера возле ребят остановился автомобиль «Жигули», и вышедший из автомашины мужчина в камуфлированной куртке, представившись сотрудником милиции, спросил у детей, почему у них нет фликеров. Затем сказал, что необходимо проехать в отдел милиции для составления протокола и штрафа. Мальчики сели в автомашину к незнакомцу, который повез их в сторону леса, пишет БелаПАН.

Родители в это время забеспокоились, звонили ребятам на мобильные телефоны, но звонки обрывались.

Когда дети вернулись и рассказали родителям о случившемся, те сразу же обратились в милицию. В эфир незамедлительно были переданы приметы предполагаемого преступника-извращенца. Все наряды милиции Гомеля и Гомельской области были оперативно проинформированы о произошедшем.

Сотруднику милиции прапорщику Александру Ерохову приметы разыскиваемого показались знакомыми — они напомнили ему мужчину, который работал недалеко от его дома. Милиционер передал информацию о нахождении предполагаемого преступника командиру роты, и вскоре злоумышленник был задержан.

Задержанным оказался житель Гомельского района. В его отношении проводятся следственные действия.

Читать полностью:https://naviny.by/rubrics/disaster/2014/02/03/ic_articles_124_184459/

 

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий