Один стандарт решил исход матча

«Не забиваешь ты, забивают тебе.»  Так можно охарактеризовать прошедший матч на стадионе «Комсомолец» в субботу 31 мая.

А теперь по порядку. В гости к нам приехали футболисты из Щучина для проведения очередного матча чемпионата гродненской области. Наши футболисты из ФК Новогрудок с первых минут матча пытались завладеть инициативой и к пятнадцатой минуте им это удалось. Атаку за атакой организовывали наши футболисты. ФК Новогрудок играл первым номером, а гости изредка отвечали острыми контратаками. Первый тайм не принес удачи не одной команде.

Второй тайм начался с ровной борьбы команд.  На десятой минуте тайма был назначен штрафной удар у штрафной площадки нашей команды, после исполнения которого гости повели в счете. После пропущенного гола наши футболисты долго не могли начать играть в тот футбол который они умеют. Но как только игра вновь стала налаживаться, появляться опасные моменты у чужих ворот, команда начала нести потери в составе. Травмы получили: защитник Андрей Кудрявцев и нападающий Илья Тарасевич, которые фактически одновременно были заменены. Отдадим должное игрокам  нашей команды которые до последней минуты матча пытались сравнять счет. На второй добавочной минуте матча наша команда получила право на штрафной у ворот соперника, но исполняющий удар Влад Медведь пробил выше ворот. Матч так и закончился со счетом 0:1 в пользу гостей из Щучина. Лучшим игроком этого матча в нашей команде по праву можно считать  Дмитрия Гремяко.