В Беларуси с 1 января 2014 года бензин АИ-92, поставляемый для сельхозорганизаций, будет окрашиваться в оранжевый цвет. Такое решение содержится в постановлении Совета Министров №852 от 27 сентября 2013 года.
Ранее для нужд сельскохозяйственных и иных организаций, их обособленных и структурных подразделений, выполняющих работы, связанные с производством сельскохозяйственной продукции, поставлялся автомобильный бензин «Нормаль-80», окрашенный в синий цвет. Изменений в окраске дизельного топлива, поставляемого сельхоз-организациям, не произошло, оно будет поставляться окрашенным в зеленый цвет. Подробности на http://grodnonews.by
Оранжевый цвет для АИ-92 с 2014 года
Запись опубликована в рубрике Новости, Новости республики с метками Автомобили, новости республики, Транспорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.