Первые три очка в новом сезоне на выезде

DSC03618В воскресенье 25 мая футбольный клуб Новогрудок на выезде встречался с командой «Смена»  из Волковыска в рамках второго тура чемпионата Гродненской области по футболу.

Игра для нашей команды оказалась тяжелой. Грубая игра соперников не давала нашим игрокам играть в тот футбол в который мы можем. Постоянные остановки сбивали ритм игры. К 15 минуте первого тайма наши футболисты имели полное территориальное преимущество над соперниками, постоянно держали оборону соперника в напряжении но до решающего удара дело так и не доходило. На протяжении всего матча имели многократное преимущество по поданным угловым. Один из таких угловых принес нам успех. С подачи Акопа Хачатряна мяч головой в ворота соперника забил Влад Медведь. Еще хорошую возможность удвоить результат имел Кирилл Афанасик, но выйдя один на один с вратарем перекинул мяч не только через его, но и через ворота. Мяча забитого Владом оказалось достаточно чтобы выиграть этот матч.

Матч наши футболисты заканчивали в десятером, из-за грубой игры соперника о которой мы упоминали раннее, травму получил Максим Шинтарь. Вероятнее всего Максима мы увидим на поле не раннее чем через месяц. Поправляйся Макс команда и болельщики ФК Новогрудок ждут тебя.

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Город и район, Новости спорта с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий