Первые три очка и крупная победа над принципиальным соперником.

В преддверии наступающего нового 2019 года МФК «Новогрудок» провел очередной матч чемпионата Гродненской области по мини-футболу.

На домашней площадке наша команда сыграла с принципиальным соперником МФК «Цементник». Игры между сегодняшними соперниками всегда интересны и не предсказуем конечный результат.

Матч оказался удачным для нашей команды. Игроки Новогрудка смогли порадовать своих болельщиков и преподнести прекрасный подарок к Новому году — «Победу».

В первом тайме гости только один раз огорчили нашего голкипера, а вот нашим игрокам удалось трижды заставить доставать мяч из сетки своих ворот вратаря гостей. 3-1 результат первого тайма.

Второй тайм так же прошел под диктовку наших футболистов. Итог матча 10-4.

В нашей команде голы забивали:
 Романюк Сергей — 3 мяча, Рыбак Валерий — 2 мяча, Шёлк Анатолий — 2 мяча, Тарасевич Илья — 2 мяча, Медведь Владислав — 1 мяч.