Пожар в жилом доме с гибелью человека

29. 06. 2014 г. в 03-49 в д. Загорье-Делятичское Новогрудского района произошел пожар в жилом доме. В результате пожара погиб хозяин дома 1963 г.р. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемые версии: неосторожность при курении, нарушения правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

Взрыв котла в г.п. Кореличи

источник фото: mobypicture.com28.06.2014 г. в 09-16 в г.п. Кореличи по ул. 8 Марта произошел взрыв в котельной на территории учреждения здравоохранения «Кореличская центральная районная больница». В результате взрыва нарушено остекление 3-х оконных проемов машинного зала котельной, целостность 19 плит перекрытия, повреждено оборудование котельной, здание частично разрушено. Пострадавших людей нет. Без горячего водоснабжения остались ЦРБ, 13 многоквартирных 2-х этажных 2-х подъездных жилых домов по ул. 8 Марта, в которых проживает 430 человек и 6 частных жилых домов. Причина взрыва и материальный ущерб устанавливаются.

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Город и район, МЧС, Новости региона с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий