Последнее место в группе после поражения в Вороново

В субботу в Вороново прошел матч четвёртого тура чемпионата Гродненской области по мини-футболу, где местный клуб «Метеор» принимал нашу команду «Новогрудок».

Футболисты Новогрудка активно начали этот матч. С первых минут матча гости заперли хозяев в своей зоне и не довали им шанса пересеч центр поля. Активный высокий пресинг дал свои плоды и уже на второй минуте матча футболисты Новогрудка открыли счёт в матче. Валерий Рыбак забил первый гол в матче.

Пропущенные мяч разбудил футболистов из Вороново. Поменяв первую четвёрку, хозяева поля стали агрессивнее атаковать наши ворота.

Новогрудчане не успевали за игроками «Метеора» и как итог четыре подряд мяча влетают в сетку наших ворот.

В первом тайме игрокам из Новогрудка удалось на контратаках ещё дважды поразить ворота соперника. Итог первого тайма 4:3 в пользу хозяев площадки.

Во втором тайме игроками Новогрудка использовалась тактика высокого пресинга, но в отличии от начала первого тайма, большой пользы эта тактике не принесла.

Команды поочередно забивали мяч в ворота соперника. Итог матча 7:5. После этого поражения команда «Новогрудок» опустилась на последнюю строчку в своей группе.

Следующий матч продет в субботу 16 января в ФОК «Лидер». О начале матча будет сообщено дополнительно, следите за информацией на нашем сайте, а так же в группах ОК, ВК, ИНСТАГРАМ И ТЕЛЕГРАММ.