Разгромное поражение в домашнем матче

мячНеудачный домашний матч провела команда ФК Новогрудок против лидеров чемпионата ФСК Гродненский.  На первых минутах матча получил травму наш голкипер Алексей Желдаков и в связи с тем, что второй вратарь тоже травмирован, в ворота стал защищать наш защитник  Александр Шинтарь. Весь матч на поле доминировали гости и они в каждом тайме по четыре раза поразили наши ворота. Наша команда не только думала о защите своих ворот, контратаки которые организовывали наши футболисты заставляли волноваться вратаря гостей. Две из таких атак оказались голевыми. Голы в нашей команде забили Влад Медведь и Илья Тарасевич. Влад Медведь стал лидером нашей команды по количеству забитых мячей в ворота соперника в этом сезоне (3 мяча).Итоговый счет матча 2-8 в пользу ФСК Гродненский. Следующий матч наша команда проведет на выезде 12 июля против команды Белая Русь.