РОЧС стал чемпионам по мини — футболу 2017

С 29 мая по 16 июня в Новогрудке прошел турнир по мини-футболу среди мини-футбольных команд города в рамках круглогодичной спартакиады. 12 команд приняло участие в турнире. Команды участницы были поделены на две группы и по итогам стыковых матчей в группах по две лучшие команды из групп встретились между собой в полуфинале.

В полуфинал вышли команды: ТЭК, предпринимателей, РОЧС и В/Ч. Победу в полуфинальных матчах одержали команды РОЧС и В/Ч, а команды ТЭК и предпринимателей потерпев поражение в полуфинальных матчах сыграли между собой матч за третье место. Победу в матче за третье место одержала команда предпринимателей.

В матче за первое место между командами РОЧС и В/Ч шла упорная борьба. Команды долго не могли открыть счет в матче. В первом тайме был забит только один мяч- команда РОЧС повела в счете. Во втором тайме военным удалось сравнять счет. Ничьей закончилось основное время матча. В первом добавленном тайме спасатели вновь повели в счете и до конца добавленного времени не позволили соперникам отыграться,  тем самым обеспечили себе победу не только в матче но и в турнире.

К слову финал можно назвать финалом Сергеев. Все мячи в матче были забиты игроками по имени Сергей. В РОЧС отличились Сергей Романюк и Сергей Каланович. У военных единственный гол забил Сергей Гришин.

Мы поздравляем команду РОЧС с победой и желаем им дальнейших побед на футбольных площадках.

Ниже представлены фото и видео с финальных встреч.

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Город и район, Новости спорта с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий