Спорт: мини-футбол

DSC02285 26 января состоялся очередной матч чемпионата Гродненской области по мини -футболу. ФК Новогрудок принимал команду «Вилия». В первом тайме команды поочередно вели в счете. С первых минут команда «Вилия » вырвалась в перед, но наши футболисты не растерялись и провели ряд контратак которые привели к тому, что мы сравняли счет. Во второй половине первого тайма уже наши ребята смогли вырваться в перед с преимуществом в два мяча, но это преимущество не смогли удержать до конца первого тайма, на этот раз гости смогли сравнять счет. Первый тайм закончился со счетом 6:6.

Второй тайм прошел с полным преимуществом гостей из команды «Вилии». Наши же ребята изредка атаковали ворота соперника и смогли во втором тайме только дважды огорчить голкипера гостей, в то время как в наши ворота влетело 8 мячей. Итоговый счет матча счет в пользу команды «Вилия»