ФК Новогрудок одержал вторую подряд победу с крупным счетом

DSC02491В субботу в домашнем матче наша футбольная команда одержала вторую подряд победу с крупным счетом в рамках чемпионата Гродненской области по мини-футболу.

В этот раз  к нам в гости приехала команда ФК «Хваля». Первая половина матча проходила в обоюдоострой борьбе. Команды долго не могли забить гол. Инициатива переходила от одной команды к другой. В начале второй половины первого тайма команды дважды смогли поразить ворота соперников. К концу первого тайма инициатива понемногу перешла к нашим футболистам, что привело к трем забитым голам в ворота гостей. 5-2 итог первого тайма.

Во втором тайме футболисты ФК Новогрудок продолжили оказывать давление на ворота и на первых минутах тайма им трижды удалось огорчить вратаря гостей. Что бы сбить атакующий ритм нашей команды игроки «Хвали» взяли тайм-аут, но это как оказал им не удалось. Команда ФК Новогрудок поймала свою игру и продолжала огорчать вратаря соперников. Гости  иногда отвечали контратаками и трижды смогли поразить наши ворота во втором тайме, однако наши футболисты забили в ворота соперников столь мячей, что стали не досягаемы. Итог матча 17-5 в пользу наших футболистов.

Два наших футболиста в этом матче отличились хет триками: Анатолий Шелк и Сергей Гришин. Сергей Романюк и Влад Медведь четырежды заставляли вратаря гостей капитулировать. Самым красивым голом признан гол Сергея Романюка с центра поля ему удалось поразить ворота соперника.

Лучшие моменты матча смотрите ниже. (фото и видео)