ФК Новогрудок: Первая победа в первый день лета

В первый день лета футбольный клуб Новогрудок принимал ФК «Надежда» из Ивье. Наша команда имея за спиной два поражения и одну ничью, на домашнюю игру настраивалась только на победу, да и турнирное положении требовало того.

Перед началом матча прошло награждение лучшего игрока предыдущего домашнего матча против команды Слоним -Сити (напоминаю, что выбирали его посетители нашего сайта путем голосования). На этот раз им оказался Шинтарь Максим.

Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье

А теперь о самой игре. Футболисты обеих команд с первых минут начали борьбу на каждом участке поля. При поддержке домашних трибун и фан-клуба «Белые Парни» наша команда в каждой очередной атаке несла угрозу у ворот соперника.

Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье

Все усилия наших футболистов небыли напрасны два меча в первом тайме и два во втором принесли нашей команде победу со счетом 4-1. Хочется поздравить с дублем, играющего тренера команды 23 номера Романюка Сергея, который дважды огорчил соперника, сначала на 23, а потом на 57 минутах. В нашей команде так же отличились забитыми голами Тарасевич Илья и Гришин Сергей. Этих троих футболистов мы номинируем в следующее голосование на лучшего игрока матча, а выбирать как всегда будете дорогие посетители сайта.

Напоминаем, голосование проходит в верхней, правой части сайта. Голосуй и выбери лучшего.

Лучшие моменты матча как всегда смотрите ниже, а видео матча смотрите здесь.

Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье IMG_2962 Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье Новогрудок-Ивье