ФК Новогрудок потерпел поражение в домашнем матче

8 января на домашней площадке ФК «Новогрудок» сыграл очередной матч в рамках чемпионата Гродненской области по мини-футболу. В гости к нам приехали футболисты из Сморгони МФК «Медведи». В связи с опозданием гостей матч начался на полтора часа позже запланированного времени.     Счет в матче открыли гости и через несколько минут уже вели в счете с отрывом в два мяча. В первом тайме наши футболисты смогли только один раз огорчить вратаря соперников. Во втором тайме ФК «Новогрудок» сравнял счет, но Сморгоньские футболисты снова оторвались в счете на два мяча. Чтобы усилить атаку наш вратарь стал играть как полевой игрок и при этом смог отличиться забив один мяч в ворота своего оппонента. Один мяч отделял нас от ничейного результата и наша команда продолжала играть без оглядки на свои ворота, за что и поплатились, в пустые наши ворота влетел мяч который и определил итоговый результат матча, 3-5 в пользу гостей.