Футбольный клуб «Новогрудок» впервые вышел в плей-офф (фото+видео)

Сегодня в важнейшем матче 10 тура Чемпионата Гродненской области по мини-футболу провел МФК «Новогрудок» на домашней площадке. Соперником нашей команды был МФК «Ошмяны».

Как мы уже писали, нашей команде нужна была не только победа но и победа с разницей в счете +4 мяча, для уверенного попадания в плей-офф. Об этом хорошо знали и наши футболисты и с первых минут начали владеть инициативой на поле, повели в счете с отрывом в 2 мяча. Но не так все просто.  Команда  из Ошмян также желая попасть в плей-офф, отыграла два мяча и сравняла счет. В первом тайме команды еще по разу заставили вратарей соперников достать мяч из сетки своих ворот, а к концу первого тайма гости  повели в счете. 3-4 итог первого тайма.

Во втором тайме агрессивная игра в атаке, уверенная игра в обороне, сейфы нашего голкипера принесли нужный результат МФК «Новогрудок». Пять безответных мячей побывали в воротах соперника. Итог матча 8-4. Мы в плей-офф.

В игре голами отличились:

  •  Сергей Романюк, Валерий Рыбак,Сергей Гришин — по 2 мяча
  •  Анатолий Шелк, Александр Шатило — по 1 мячу

Лучшим игроком матча в нашей команде признан Валерий Рыбак. К слову Валера открыл счет в сегодняшней игре и в концовке матча поставил победную точку.

Итоговая турнирная таблица группы «Север» выглядит так:

МФК «Новогрудок » с третьего места выходит в плей-офф.

А теперь предлагаем Вам фото и видео с прошедшего матча.

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Город и район, Новости спорта с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий