Футбольный турнир памяти Михаила Белуша(обновлено)

мяч 21 мая на стадионе «Комсомолец» прошел футбольный турнир посвященный памяти Михаила Белуша. В турнире приняли участие четыре футбольных команды. Две лучшие городские и две лучшие сельские команды.

Город на турнире представляли команды СШ№4 и СШ№5. Село на турнире представляли школьные команды Любчи и Воробьевич. Первыми на поле вышли команды СШ№4 и Любчи. Затем свой матч сыграли команды СШ№5 и Воробьевичи. Проигравшие в этих парах (а ими оказались СШ№4 и СШ№5) разыграли между собой третье и четвертое место. Победители (соответственно школы Любчи и Воробьевич) сразились за первое и второе место.

Не смотря на капризы погоды, то солнце то дождь, команды участники показывали яркий и динамичный футбол. Борьба была на каждом участке поля, инициативой на поле поочередно владели команды, но победитель в каждом матче должен быть только один. Меньше всех на этом турнире повезло команде СШ№5, она заняла 4 место. Третье место заняла команда СШ№4. В шаге от первого места оказалась команда Воробьевичской школы. Победителем по праву стала команда Любчанской школы. Команды призеры были награждены грамотами и ценными призами.

Так же в каждой команде были определены лучшие игроки турнира.

В команде СШ№5 им стал Малько Александр, в СШ№4 — Сивицкий Дмитрий, в Воробьевичской — Аксенов Сергей, в Любчанской — Чура Влад. Все эти парни были награждены ценными призами.