Футбол: Две красные карточки при не плохой игре команды

В субботу 15 июня ФК Новогрудок принимал гостей из Щучина. Матч начался с обоюдных атак каждой команды. Футболисты пытались ответить атакой на акату соперника. Наши парни понимали, что они играют с лидерами чемпионата и поэтому на матч настраивались как на бой. В первые минуты футболисты ФК Новогрудок даже имели преимущество и могли отличится, но для этого на хватило опыта. Гости освоившись на нашем поле провели несколько острых контр атак, одна из таких окончилась голом в наши ворота. Придя в себя после пропущеного гола наша команда продолжила играть в атакующий футбол против лидера чемпионата.  Несколько опасных моментов могли привести к взятию ворот щучинской команды, но увы удача в этот день была не на нашей стороне. В самом конце второго тайма в наши ворота влетел второй мяч.

Во втором тайме игра не поменяла свой характер, команды продолжали искать счастья у чужих ворот. К середине тайма обменялись забитыми голами, в нашей команде отличился Гришин Сергей. Наши парни почувствовали , что можно забивать и таким командам как ФК Щучин. С большим рвением начали бежать на ворота соперника, но главный арбитр остудил пыл наших ребят двумя красными карточками. Команда заканчивала этот матч играя в девятером. Итоговый счет матча 1-3.

Лучшие моменты матча смотрите как всегда здесь.