Футбол: Сморгонь — Новогрудок

25 мая наша футбольная команда отправилась в Сморгонь для проведения очередного матча против местной команды «Вилия» в рамках  чемпионата Гродненской области по футболу.

Сморгонь приняла нас с дождем. Скользкое поле внесло свою лепту в качество игры обоих команд. Но родное поле сморгоньской команды было на стороне своих соотечественников. В первом тайме наша команда показала свой футбол с худшей стороны. Безалаберная игра в нападении и не согласованность игроков линии обороны сделали свое дело. 2:0 после первого тайма закономерный результат.

В перерыве руководством команды были внесены изменения в построении атакующих и оборонительных линиях команды. Во втором тайме команда заиграла в более атакующий и агрессивный футбол, что принесло свои плоды. Начали забивать. В глазах у ребят загорелась искра, но увы опять провалы в обороне, ошибка вратаря на выходе привели к тому, что второй тайм закончился со счетом 3:3. Конечный итог матча 5:3.

В заключении хочется сказать: ребята не унывайте, что проиграли. Трудности только закаляют. Никто не говорит ,что будет легко. Это только начала сезона, а у вас уже начинает вырисовываться своя игра и свой стиль, во втором тайме в Сморгони это хорошо было видно. Удачи. Мы Новогрудок! Мы Победим!

Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок Сморгонь - Новогрудок