Боролись до конца

Рефералам

По приезду в Щучин в глаза бросилась чистота этого уютного города. Но как говорится встречают по одежке, а……… Так случилось и субботнем матче на стадионе Щучина где местная команда принимала наш родной футбольный клуб «Новогрудок». Местные болельщики пришедшие на этот матч оказались хамами и не гостеприимными хозяевами. На протяжении всего матча с трибун доносился мат, оскорбления в сторону футболистов и судей.

А теперь обо всем по порядку. Первые минуты матча оказались неудачными для нашей команды, уже на пятой минуте мяч влетел в наши ворота. После еще нескольких агрессивных атак со стороны соперника наши ребята стали постепенно перехватывать инициативу. С каждой последующей атакой наращивали давление на ворота соперника и это принесло свои плоды мы смогли сравнять счет в матче.

На второй тайм команды вышли с настроением только на победу. Нападающие атаковали , а защитники делали все возможное, что бы не дать соперникам отличится. На двадцатой минуте второго тайма был назначен штрафной у нашей площади ворот. Удар игрока щучинской команды оказался не под силу нашему голкиперу. Команда хозяев поля вновь вырвалась вперед. Футболисты нашей команды до конца матча пытались переломить ход встречи, но увы счастье в этот день было на стороне ФК Щучин.

В заключении несколько слов о судействе. Футболисты Щучина на протяжении всего матча сбивали наших ребят с нарушением правил (удары по ногам, подкаты сзади, игра прямой ногой) свисток судьи хоть и звучал но наказаний в сторону соперника не предпринимались.

Фотографии с матча смотрите ниже, а видео как всегда здесь.

ФК Щучин - ФК Новогрудок ФК Щучин - ФК Новогрудок

ФК Щучин - ФК Новогрудок ФК Щучин - ФК Новогрудок  ФК Щучин - ФК Новогрудок ФК Щучин - ФК Новогрудок ФК Щучин - ФК Новогрудок ФК Щучин - ФК Новогрудок ФК Щучин - ФК НовогрудокФК Щучин - ФК Новогрудок

ФК Щучин - ФК Новогрудок

Поделись с друзьями новостью:

Напишите нам:

Запись опубликована в рубрике Новости, Новости спорта с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: