Команда ОАО НЗГА чемпион города по мини-футболу 2014

Рефералам

мяч Прошел турнир по мини-футболу среди коллективов предприятий и организаций города в рамках круглогодичной спартакиады. Две недели на площадке с искусственным  покрытием команды участники (а их в этом году участвовало 9) боролись за право стать первыми в этом виде соревнований.

Команды были поделены на две группы А и Б. В каждой группе команды соревновались по круговой системе, т.е каждая команда сыграла с соперником по одному матчу в своей группе. Лучшие две команды из каждой группы вышли в полуфинал турнира и сыграли по схеме: первое место группы А сыграло со вторым местом группы Б, а первое место группы Б встретилось с командой из группы А которая заняла второе место. Победители этих пар получили право играть в финале, а проигравшие встретились между собой в борьбе за третье место.

За третье место боролись команды ЖКХ и СПТУ.  Команда ЖКХ не оставив никаких шансов своим соперникам заняла третье место выиграв команду СПТУ с разгромным  счетом 9-2.

В матче за первое место встретились команды ОАО НЗГА и В/Ч. В отличии от матча за третье место этот матч оказался зрелищнее и напряженнее. Команды по очереди вели в счете, но счет четырежды за матч сравнивался и только лишь из-за двух ошибок в нападении игроков команды В/Ч, игроки команды НЗГА дважды на контр атаках обеспечили себе победу в этом матче. Общий счет встречи 6-4.


Поделись с друзьями новостью:

Напишите нам:

Запись опубликована в рубрике Город и район, Новости спорта с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: