Новогрудские футболисты вышли в 1/4 финала

В субботу МФК «Новогрудок» провел ответный матч 1/8 финала чемпионата Гродненской области по мини-футболу. Игра состоялась на выезде в п. Рось, где своих гостей принимает МФК «Цементник».

Напомним в прошлые выходные наша команда обыграла команду «Цементник» со счетом 7:3.

Имея хороший задел в +4 мяча команда начала ответный матч не уверенно. Хозяева площадки с первых минут первого тайма атаковали наши ворота.

Неудобная площадка и грубые ошибки в своей зоне атаки привели к тому, что в первом тайме в наши ворота влетели 4 мяча. В ответ команда смогла забить лишь один гол.

Сделав выводы после первой половины игры и в перерыве изменив сочетания игроков выходящих на площадку, новогрудчане начали навязывать свою игру во втором тайме. К 47 минуте удалось сократить счет до минимума.

«Цементник» такое развитие событий ни как не устраивало. И вновь ошибки в обороне сыграли в пользу хозяев площадки. 7:3 и уже все нужно начинать с начала.

Сергей Романюк и Добряков Никита возвращают нашу команду в игру делая счет 7:6.

На последних секундах матча в наши ворота был назначен 10-ти метровый удар, который установил окончательный счет в матче 8:6.

По результатам двух матчей команда МФК «Новогрудок» проходит в 1/4 финала. Соперником в 1/4 у нашей команды будет МФК «Street» Ивье. Матч состоится в ближайшие выходные.

Голами в прошедшем матче в нашей команде отличились: Рыбак Валерий и Медведь Владислав забили по одному мячу, дубль на счету у Романюка Сергея и Добрякова Никиты.

Следите за новостями в наших группах ОК, ВК, Инстаграмм и Телеграмм.