Обилие голов — радость для болельщика

DSC02879Очередной матч, в рамках чемпионата Гродненской области по футболу, ФК Новогрудок провел на выезде против Волковыского «Белакта». Две команды которые перед этой встречей лидировали в группе готовились  только  побеждать, это и подтверждает обилие голов в матче. На двоих команды забили 22 мяча.

На матч наша команда приехала в не полном составе, это и определило картину игры  команды в первом тайме (игра от обороны). Первый таим был проигран со счетом 2-7.

Во втором тайме отсиживаться в обороне не имело смысла. Наши игроки при помощи коротких смен увеличили темп игры и это принесло положительные результаты. Пропустив три мяча во втором тайме в свои ворота, наши футболисты с умели на только их отыграть но и сократить счет в матче до минимума. Но этого как оказалось не достаточно для победы. Два мяча в конце матча принесли победу Волковыской команде.

Второй тайм наша команда выиграла со счетом 8-5. Итоговый счет матча 10-12 в пользу хозяев площадки.

В нашей команде голами отличились:  Романюк С.-4, Шёлк А.-1, Медведь В.-1, Шатило А.-3, Грибко С.-1