Первая игра 2016

мяч гифкаВ субботу ФК Новогрудок провел первый свой матч в наступившем году.  На своей площадке наши футболисты принимали оппонентов из Ивье.

Болельщиков пришедших на матч, команды порадовали обилием голевых моментов и количеством забитых мячей (18 голов за весь матч). Счет в матче открыли гости и после еще дважды заставили нашего голкипера достать мяч с сетки ворот. В первом тайме наши футболисты только один раз поразили ворота соперника. Первый тайм закончился со счетом 1:4. Во втором тайме футболисты ФК Новогрудок стали играть активнее в нападении и пять раз заставили капитулировать голкипера соперников. Соперники из Ивье тем самым не собирались отсиживаться в обороне и отвечали забитым голом на каждый пропущенный. Итоговый счет матча 6-12. В нашей команде голами отличились: Шинтарь М.-1, Романюк С.-3, Шелк А.-1,Казыро И.-1. Лучшим игроком матча в нашей команде признан Романюк С.