ФК Новогрудок. Долгожданная победа.

мяч гифка  В субботу 23 января в спортивном зале Новогрудского ГСПЛ прошел матч 8 тура чемпионата Гродненской области по мини-футболу. В гости к Новогрудской команде приехали футболисты из Островца  — ФК «Мелиоратор». Первая игра между этими командами закончилась со счетом 5:8 в пользу «Мелиоратора».

А матче команды долго не могли открыть счет. первыми удалось отличится гостям, после чего мячи в первом тайме забивали только футболисты ФК Новогрудок. Первый тайм закончился со счетом 7:1. Во втором тайме игра стала равной. Команды поочередно огорчали ворота соперников. Счет второго тайма 8:6. Общий счет матча 15:7, причем два авто гола побывали в воротах игроков из Новогрудка.

мяч гифкаВ нашей команде в прошедшем матче отличились:  Романюк С.-4 гола, Шинтарь А.-1 гол, Медведь В.-3 гола, Шатило А.-4 гола, Казыро И.-1 гол, Кудрявцев А.-2 гола.
Ниже как всегда смотрите фото и видео с лучшими моментами матча.